USD 516.01 EUR 582.47 RUB 6.26

Три с половиной килограмма наркотиков изъяли в костанайской квартире

— 30.01.2018 20:58
Заглушка 375 - нет фото

В одной из костанайских квартир полицейские изъяли три с половиной килограмма марихуаны, передает Alau.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области. В ходе обыска квартиры и гаража жителя Костаная сотрудниками полиции обнаружены три пакета с наркотиками.

По данному факту начато досудебное расследование по статье «Незаконное хранение наркотических средств в особо крупном размере без цели сбыта». Подозреваемый задержан и содержится под стражей.

С начала года сотрудниками полиции Костанайской области выявлено 58 уголовных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Общий вес изъятых наркотиков составил около четырех килограмм.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.