USD 482.33 EUR 557.57 RUB 5.74

Убийство девушки в Костанае. Мама пришла на место гибели дочери

— 23.07.2018 15:42
Заглушка 375 - нет фото

Мама вместе с тётей погибшей Дарьи Махартовой пришли сегодня на место трагедии. Они принесли цветы и долгое время не могли сойти с места, передаетAlau.kz.
Мама вместе с тётей погибшей Дарьи Махартовой пришли сегодня на место трагедии. Они принесли цветы и долгое время не могли сойти с места, передаетAlau.kz.
Съёмочная группа приехала сделать несколько кадров с места происшествия. Здесь же были мама и тётя погибшей 18-летней Даши. Они пришли возложить цветы на место убийства.
Женщины всё время плакали.
На территории рядом с местом преступления работают сотрудники полиции.
Как сообщили родственники, похороны Даши состоятся 24 июля.
Напомним, 18-летнюю девушкуразыскивалив Костанайской области. Тело пропавшей 18-летней девушкиобнаруженов лесопосадке. Расследование делавзято на контроль.
разыскивали
обнаружено
взято на контроль.
Составленфотороботподозреваемого. Полиция обратилась к гражданам с просьбойоказать содействиев раскрытии преступления. Расследованием занимаетсяспециальная следственно-оперативная группа.
фоторобот
оказать содействие
специальная следственно-оперативная группа.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.