USD 461.26 EUR 542.58 RUB 6.18

Указом Президента в Костанайский областной суд назначены трое новых судей

— 06.06.2016 15:18
Заглушка 375 - нет фото

Представление новых сотрудников судебного ведомства региона прошло 6 июня.
Представление новых сотрудников судебного ведомства региона прошло 6 июня.
Должность судьи областного звена заняла Мадина Саламатова. Она известна по многим делам, которые вела в суде № 2 Костаная. Еще двое судей назначены на новые должности.
«Гаухар Сейдахметова уже на работает в экономическом суде. Она освобождена от должности. Махсат Сергазин также назначен на должность судьи в областное ведоство. Ранее он занимал должность председателя Специализированного административного суда областного центра», — отмечено в сообщении пресс-службы областного суда.
Все трое имеют стаж работы в судебной системе не менее 13 лет.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.