Как стало известно alau.kz в Рудном мужчина удерживал девушку. Он хотел на ней жениться. Мы запросили информацию в пресс-службе департамента полиции Костанайской области.
Из обстоятельств произошедшего следует, что 17 декабря около 18 часов житель Рудного незаконно привез, а затем удерживал около 2,5 часов свою знакомую. Мужчина хотел жениться на знакомой. Она не смогла ответить взаимностью.
После прихода сотрудников полиции девушку отпустили.
По данному факту проводится досудебное расследование по статье 126 УК РК «Незаконное лишение свободы».
Лёгкий заработок оказался ловушкой: международная наркосеть вербовала людей через вакансии
Почему старый «Осьминог» закрыли и построили новый аквапарк в Костанае
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
