USD 467.63 EUR 547.69 RUB 6.36

Умер еще один пострадавший от взрыва баллона в Костанайском районе

— 30.11.2016 09:20
Заглушка 375 - нет фото

О том, что мужчина умер корреспондентуalau.kzсообщил главный врач Костанайской областной больницы Владимир Стельмах.
О том, что мужчина умер корреспондентуalau.kzсообщил главный врач Костанайской областной больницы Владимир Стельмах.
Сергей Дубровский скончался 29 ноября в 14.40. Его брат сейчас лежит в травматологическом отделении и получает необходимое лечение.
«Ночью ему стало хуже. Днём 29 ноября мы его потеряли», — сообщил Владимир Стельмах.
Дубровскимсдаваликровь жители Костаная и районов области.
сдавали
Напомним, ЧП в поселке Затобольскслучилось17 ноября, около 21.00. В частном доме произошел взрыв газового баллона. Жилоездание буквально сложилось,как карточный домик. Пострадавших удалось вытащить, но вот спасти имущество не удалось. В доме находилосьтри человека.
случилось
здание буквально сложилось,
три человека.
Супруга Сергея Дубровского — Людмила домаумерла21 ноября.
умерла
У Дубровских остались сын и дочь — 26 и 23 лет.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.