USD 470.17 EUR 547.47 RUB 6.42

«Умный» светофор заработал на опасной улице в Костанае

— 29.10.2016 12:29
Заглушка 375 - нет фото

На этом опасном участке произошло не одно дорожно-транспортное происшествие. Костанайцы давно просили установить здесь светофор.
На этом опасном участке произошло не одно дорожно-транспортное происшествие. Костанайцы давно просили установить здесь светофор.
Монтажные работы на улице Маяковского начали еще в августе.
Сегодня светофор уже работает. Его установили возле гаражного кооператива «Берёзка». Об этом сообщил читательalau.kzВиктор Галяшинский.
alau.kz
Пешеходам станет еще проще и безопаснее переходить через проезжую часть. Стоит лишь нажать на «кнопку» и для автомобилей загорится красный сигнал светофора. Для пешеходов зелёный.
Напомним, здесь неоднократнослучались трагедии.
случались трагедии.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.