
В Костанайской области зарегистрировано 2 случая заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает областной оперативный штаб.
Заболели COVID-19 жители г.Костанай и г.Тобыл.
Пациенты обследованы по самообращению, а также с симптомами боль в горле, температура, слабость, головокружение, учтены по контакту с инфицированными с положительным результатом ПЦР.
Выявляются лица, контактировавшие с больными, все берутся под медицинское наблюдение. Противоэпидемические мероприятия продолжаются.
По состоянию на 22 сентября 2020 года в области выявлено 3470 человека с инфекцией COVID-19, из них выздоровело 2908.
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.