USD 470.17 EUR 547.47 RUB 6.42

В «Эйр Астане» объяснили запрет на провоз в багаже смартфона Samsung Galaxy Note 7

— 13.09.2016 18:24
Заглушка 375 - нет фото

Авиакомпания «Эйр Астана» просит пассажиров воздержаться от включения и зарядки телефона Samsung Galaxy Note 7 и провоза его в багаже, сообщаетTengrinews.kzсо ссылкой на пресс-службу перевозчика.
Авиакомпания «Эйр Астана» просит пассажиров воздержаться от включения и зарядки телефона Samsung Galaxy Note 7 и провоза его в багаже, сообщаетTengrinews.kzсо ссылкой на пресс-службу перевозчика.
«В свете последних инцидентов и опасений вокруг устройств Samsung Galaxy Note 7 авиакомпания настоятельнорекомендуетпассажирам воздержаться от включения, зарядки данных гаджетов на борту, а также провоза их в сдаваемом багаже. В сообщении IATA (Международная организация воздушного транспорта) говорится, что Samsung отзывает устройства Galaxy Note 7 в связи с несколькими случаями их самовозгорания. Приоритетной задачей «Эйр Астаны» остается безопасность полета, и авиакомпания надеется, что пассажиры отнесутся к данной мере предосторожности с должным вниманием и пониманием», — прокомментировали в компании.
Как известно, продажи Galaxy Note 7 начались в десяти странах мира 19 августа. СМИ сообщали, что Samsungприостановитпродажи телефона из-за возможности взрыва батареи. После этого компания объявила, что бесплатно заменит все Galaxy Note 7 на новые.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.