
Информацию для потребителей распространили сотрудники управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства акимата Костанайской области.
В связи с проведением работ по врезке микрорайона «Кунай» Костанай 14 октября с 06:00 ч. будет прекращена подача природного газа потребителям Костаная: жилые массивы Амангельды, Дружба, город Рудный (Перцевка), Алтынсаринского района (села Убаганское, Щербаково, Красный Кордон, Коскудук, Силантьевка, Малая Чураковка) и Костанайского района (г.Тобыл, села Алтынсарино, Заречное, Мичуринское, Садовое, Садчиковка, Константиновка, Октябрьское, Лиманное).
Продолжительность работ по подключению микрорайона «Кунай» к газу составят до 20 часов.
При этом, с учетом температуры наружного воздуха это не повлияет на теплоснабжение потребителей, подача тепла не прекращается и будет осуществляться за счет имеющегося резерва.
На основании вышеизложенного, учитывая, что данные меры направлены на обеспечение надежной и бесперебойной подачи газа потребителям и проведения работ по подготовке к отопительному сезону просим вас отнестись с пониманием к данной ситуации.
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.