Опубликовано постановление правительства Казахстана, в соответствии с которым будет изменено разделение часовых поясов на территории республики, сообщаетZakon.kz.
Опубликовано постановление правительства Казахстана, в соответствии с которым будет изменено разделение часовых поясов на территории республики, сообщаетZakon.kz.
«Акимату Кызылординской области в ночь с 20 декабря на 21 декабря 2018 года (в 00:00 часов) перевести местное время на 1 час назад», — говорится впостановлении.
Также дано поручение Министерству информации и коммуникаций РК совместно с акиматом Кызылординской области проинформировать население о новом порядке исчисления времени.
Ранее проект постановления о переводе часов в Кызылординской области был вынесен на публичное обсуждение.
В Костанайской области — дождь со снегом, туман и гололёд: ветер развернётся на северо-западный
Когда школы переходят на «дистанционку»: разъяснение управления образования Костанайской области
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
