USD 523.2 EUR 594.3 RUB 6.38

В Костанае бдительные соседи помогли спасти дом от огня

Заглушка 375 - нет фото

7 декабря в 15:37 часов, в Костанае, по улице Каирбекова горела кровля частного дома. Площадь пожара составила 50 квадратных метров.  

Со слов очевидцев, в доме хозяев не было. Соседи самостоятельно вскрыли дверь. Горение происходило в гостиной комнате, в результате произошло обрушение потолка.

Огонь удалось локализовать в 15:57  часов, ликвидировать в 16:21 часов. На место происшествия выезжали силы и средства ДЧС,  11 человек личного состава и 2 единице техники. Причина пожара устанавливается.

ДЧС Костанайской области напоминает, чтобы избежать пожаров, гражданам необходимо обратить внимание на состояние электропроводки в своих квартирах и домах, не оставлять без присмотра включенные электроприборы, соблюдать осторожность в обращении с огнем.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.