USD 491.37 EUR 570.48 RUB 6.78

В Костанае начали проверку после ДТП с участием патрульной машины

— Сегодня, 16:30
Изображение для новости: В Костанае начали проверку после ДТП с участием патрульной машины

Фото пресс-службы ДП Костанайской области


В Костанае начата проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на пересечении проспектов Абая и Назарбаева с участием служебного автомобиля Chevrolet Cobalt и автомобиля JAC J7. Об этом сообщает пресс-служба ДП.

По предварительным данным, водитель патрульного автомобиля при выполнении поворота на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу транспортному средству, двигавшемуся во встречном направлении прямо. В результате произошло столкновение с автомобилем JAC J7.

В ДТП никто не пострадал. Оба транспортных средства получили механические повреждения.

В отношении водителя служебного автомобиля возбуждено административное производство в соответствии с Кодексом Республики Казахстан об административных правонарушениях.

Обстоятельства происшествия устанавливаются в ходе проверки.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.