USD 511.26 EUR 597.61 RUB 6.32

В Костанае полицейские со всего Казахстана соревнуются в многоборье

— 26.08.2015 09:29
Заглушка 375 - нет фото

В Костанае состоялось торжественное открытие командного чемпионата Министерства Внутренних Дел Республики Казахстан и физкультурно-спортивного Общества «Динамо» по президентскому многоборью. В этом грандиозном спортивном состязании принимают участие более 100 сотрудников, представляющих команды из всех областей страны. Участники уже вступили в борьбу и выявили звание сильнейших в двух видах соревнований.
В Костанае состоялось торжественное открытие командного чемпионата Министерства Внутренних Дел Республики Казахстан и физкультурно-спортивного Общества «Динамо» по президентскому многоборью. В этом грандиозном спортивном состязании принимают участие более 100 сотрудников, представляющих команды из всех областей страны. Участники уже вступили в борьбу и выявили звание сильнейших в двух видах соревнований.
Костанай в очередной раз стал центром спортивных баталий. Сегодня на плацу ДВД состоялось открытие Чемпионата Министерства Внутренних Дел Республики Казахстан и физкультурно-спортивного Общества «Динамо» по президентскому многоборью. На открытии стартов участников поприветствовал начальник ДВД Костанайской области Тлеген Маткенов.
Спортивное мероприятие посвящено двум знаменательным датам – 70-летию Великой Победы и 90-летию физкультурно-спортивного Общества «Динамо». Нынешний Чемпионат еще одно подтверждение славных динамовских традиций, которые сохраняются и развиваются в системе органов внутренних дел.
«За годы независимости нашего молодого государства спортсмены ФСО «Динамо» завоевали 46 олимпийских медалей, в том числе 13 золотых, 15 серебряных и 18 бронзовых наград», — подвел статистику начальник управления спорта ЦС «динамо» Николай Князев. «Президентское многоборье необходимо нашей правоохранительной системе и нашим сотрудникам при задержании лиц нарушающих закон и правопорядок в нашей стране».
Президентское многоборье является очень сложным служебно-прикладным видом спорта. Все участники соревнуются в стрельбе из боевого оружия, в плавании вольным стилем, в прыжках в длину с места, метании гранаты и беге на короткие и длинные дистанции.
Стоит отметить, что к хозяевам соревнований со стороны конкурентов будет приковано особое внимание. В прошлом году наша команда стала победителями Чемпионата МВД РК в Усть-Каменогорске. Чемпионат продлится в нашем городе до 27-го августа.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.