USD 501.81 EUR 541.5 RUB 5.96

В Костанае появилась «Аллея бизнеса»

— 30.05.2016 08:33
Заглушка 375 - нет фото

В честь 25-летия Независимости Казахстана, фонд развития предпринимательства «Даму» запустил в республике масштабную акцию «Аллея бизнеса». Первыми в стране ее поддержала Костанайская область.

Предприниматели, участвующие в государственной программе «Дорожная карта бизнеса 2020», в самом центре города,на пустующем участке земли посадили 25 саженцев ясеня. Высаживали деревья предприниматели под чутким руководством специалистов озеленителей.

А возле каждого саженца была установлена именная табличка. Помимо ясеней, в областном центре планируется, высадит еще и яблони. Сейчас Управление предпринимательства области подыскивает место, где бизнесмены могут разбить еще одну «аллею бизнеса».

Стоит сказать, что костанайские бизнесмены не единственные, кто принял участие в данной акции. Большая аллея бизнеса уже появилась и в Аркалыке. Там высадили 60 саженцев деревьев.




Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.