USD 511.26 EUR 597.61 RUB 6.32

В Костанае пройдет чемпионат Азии по жекпе жек

— 07.08.2015 13:56
Заглушка 375 - нет фото

По словам руководителя Отдела физической культуры и спорта акимата г. Костанай, проходить он будет 15 августа – в День города.
«Мы в прошлом году проводили областной чемпионат, — говорит Нуржан Ермагамбетов. – Зрителей много было. Просто прохожие, гости города, все те, кто отмечал День рождения Костаная, останавливались и болели за наших бойцов. Поэтому мы решили провести более масштабные соревнования. Откликнулись спортсмены из России, Узбекистана, Киргизии. Соревнования будут проходить в 9 весовых категориях».





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.