USD 533.61 EUR 621.07 RUB 6.78

В Костанайской области из-за непогоды закрыты трассы

— 19.02.2017 18:55
Заглушка 375 - нет фото

Информацию о дорожных условиях в Костанайской области корреспонденту alau.kz сообщили в диспетчерской службе Костанайского филиала «Казахавтодор».
Информацию о дорожных условиях в Костанайской области корреспонденту alau.kz сообщили в диспетчерской службе Костанайского филиала «Казахавтодор».
По словам диспетчера, в связи с погодными условиями было принято решение о закрытии трасс в Костанайской области.
«19 февраля с 18.00 часов были все закрыты трассы республиканского значения в Костанайской области»,- сообщила диспетчер.
Открыт для движения только один участок «Костанай-Рудный».





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.