USD 474.04 EUR 555.01 RUB 6.45

В Костанайской области утонула девочка

— 10.06.2016 10:45
Заглушка 375 - нет фото

О происшествии сообщает пресс-служба областного ДЧС. Трагедия случилась 8 июня в Денисовском районе.
О происшествии сообщает пресс-служба областного ДЧС. Трагедия случилась 8 июня в Денисовском районе.
В сельском округе Покровский, в поселке Досовка в 20.30 в реке Тобол купалась 13-летняя девочка. Как сообщает пресс-служба областного ДЧС,  она утонула во время купания.
«На следующий день, утром 9 июня труп девочки обнаружили и извлекли водолазы Северного регионального аэромобильного отряда. В поисках участвовали 5 человек», — отмечено в информации ведомства.
Напомним, 6 июня также в Денисовском районе произошла трагедия. Утонулребенок2005 года рождения.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.