USD 516.01 EUR 582.47 RUB 6.26

В результате хлопка газовоздушной смеси пострадали двое жителей Костанайской области

Заглушка 375 - нет фото

Происшествие случилось 11 февраля в селе Жаныспай Карасуского района, передает alau.kz со ссылкой на ДЧС Костанайской области. 

Произошел хлопок газовоздушной смеси кладовой. В помещении были выбиты окна, частично обгорела мебель на общей площади 10 квадратных метров.

«Потушено силами рабочих. С ожогами лица, обеих кистей и резанной раной правой кисти госпитализирован в больницу 28-летний мужчина, а также с ожогами лица, обеих кистей госпитализирован 37-летний мужчина», — сообщили в ДЧС.

Причина пожара устанавливается.

 





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.