USD 516.01 EUR 582.47 RUB 6.26

В северных областях уже возможны метели

Заглушка 375 - нет фото

Прогноз на 17-19 октября озвучили синоптики Казгидромета, передает alau.kz

Быстрая смена атмосферных процессов обеспечит и быструю смену погоды в Казахстане. В предстоящие трое суток по территории Казахстана с большой скоростью будут перемещаться холодные атмосферные фронты.

«К ним в тыл распространяется антициклон, но и он в свою очередь уже 19 октября будет вытеснен очередным циклоном и  арктическими фронтами. Поэтому в прогнозируемый период в большинстве областей ожидается пасмурная с осадками (дождь, снег) погода», — сообщили в пресс-службе Казгидромета.

В северных областях предполагаются гололёд, сильный северо-западный ветер, что может привести к возникновению метелей.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.