USD 482.33 EUR 557.57 RUB 5.74

В соцсетях появилась группа по должникам

— 26.07.2018 23:35
Заглушка 375 - нет фото

Алматинские юристы создали в Facebook группу«Народный реестр должников». Об этом сообщил Жангельды Сулейманов, передаетZakon.kz.
Алматинские юристы создали в Facebook группу«Народный реестр должников». Об этом сообщил Жангельды Сулейманов, передаетZakon.kz.
Группа создана с целью возврата долгов и обнародования имен людей, занявших деньги и не желающих соблюдать договоренности.
Как сообщается, размещенная в группе информация будет содержать имя кредитора, должника, сумму долга, а также основание возникновения долга: ( договор займа, расписка, иные договора ГПХ и.т.д.).
Информацию о должниках также смогут размещать юридические лица.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.