Костанайский хендмейдер Наталья Бардик рассказывает, как связать крючком узор под названием «бабушкин квадрат». Таким узором вязали с давних времен еще наши бабушки. Мотив, по словам мастера, очень простой, поэтому с него можно начинать учиться вязать крючком.
Из бабушкиных квадратов можно связать абсолютно все. Это могут быть сумки, кошельки, платья, сарафаны, юбки, кардиганы, топики, шали, пончо, шарфы, перчатки, тапочки и другая одежда.
Сюжет подготовила творческая группа утренней телепрограммы «Разбудильник». Рубрика — «В СтилеАрт».
Передача выходит в эфире телеканала «Алау» каждое утро с понедельника по пятницу в 7:00.
До +30 градусов ожидается в Костанайской области
Суд в Костанае взыскал компенсацию за гибель коровы от удара током
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
