
Заместитель акима Костанайской области проведет встречу с владельцами автомобилей с иностранным учётом, сообщили в службе центральной коммуникации Костаная
31 января в 15.00 часов в здании обл. филармонии по адресу улица Тәуелсіздік, 85 заместитель акима Костанайской области М. Жундубаев при участии депутатов областного маслихата, представителей ДГД и Департамента полиции проведет встречу с владельцами автомобилей с иностранным учётом (РФ, АМ, КР, РБ) по вопросу эксплуатации транспортных средств.
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.