USD 505.15 EUR 550.31 RUB 5.89

Внедорожник провалился в центре Костаная

— 07.05.2017 12:46
Заглушка 375 - нет фото

Жительница Костаная Елена Трифонова прислала фотографии в редакцию alau.kz Автолюбительница пишет, что сегодня в центре её машина провалилась. Женщина-водитель говорит, что хотела припарковаться.

Сдавала назад, потом поехала вперёд и передними колёсами автомобиль провалился. «Здравствуйте. Хотелось бы предупредить всех водителей Костаная. Будьте бдительны на наших дорогах. Вот,что произошло со мной сегодня в районе магазина «Планета Электроники». Машина провалилась на ровном месте», — пишет Елена Трифонова. Женщина говорит, что от земли шло тепло.

Она предполагает, что прорвало теплотрассу. И это могло закончится трагедией. «Мог провалиться человек запросто, и свариться. Мне, честно, было страшно. Машина резко ушла вниз. Я сразу выскочила из машины. Хорошо, что пару сантиметров осталось от земли до двери. Я открыла быстро», — сообщила в разговоре с корреспондентом Елена. Елена отмечает, что никакого ограждения там не было.

Внедорожник вытащили на тросе с помощью другого авто. Автомобиль теперь придётся ремонтировать.

Уже подсчитали он обойдётся примерно в 100 000 тенге.




Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.