USD 474.04 EUR 555.01 RUB 6.45

ВНИМАНИЕ! У костанайцев похищают деньги с банковских карт новым способом

— 14.10.2016 10:38
Заглушка 375 - нет фото

Несколько фактов хищения денежных средств у клиентов банка  со счетов Киви кошелька  путем перевода их с агентской программы ТОО «Киви-Казахстана» зафиксировано в городе Костанае, сообщает пресс-служба ДВД Костанайской области.
В полицию обратилась жительница областного центра, которая заявила, что у нее со счета снято более 600 тысяч тенге. Деньги были похищены с Киви кошелька. Причем киви кошелек был привязан к ее банковской карте. Неизвестные сначала взломали киви кошелек, а затем через него и банковскую карту.
Заявление зарегистрировано, по факту хищения возбуждено уголовное дело.
Полиция обращается к гражданам о бдительности и современности информирования полиции о произошедших фактах.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.