Из-за переврезки внутренних трубопроводов в Костанае в течении двух дней возможны перебои с горячей водой. Информацию об этом распространила пресс-служба ГКП «КТЭК».
«Уважаемые потребители, в связи с переврезкой внутренних трубопроводов после проведенных капитальных ремонтов теплосетей от Котельной-3, 25 и 26 октября возможно ограничение подачи горячего водоснабжения в районе КЖБИ, 5,6,7,8,9 микрорайонах. ГКП «КТЭК» приносит извинения за временные неудобства»,- сообщили в ведомстве.
Календарь-2026: длинные выходные, переносы и идеальные дни для отпуска
Жаңалықтар - 10.12.25
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
