USD 461.26 EUR 542.58 RUB 6.18

Вниманию арендаторов земельных участков на территории Костаная!

— 14.12.2016 09:51
Заглушка 375 - нет фото

Информацию для арендаторов распространила пресс-служба акима Костаная.
Информацию для арендаторов распространила пресс-служба акима Костаная.
С 1 января 2017 года вводится в действие решение Костанайского городского маслихата от 6 октября  2016 года № 77  «О корректировке базовых ставок земельного налога в городе Костанае».
«В связи с чем, для перерасчета ежегодной арендной платы, Вам необходимо явиться  в  отдел  земельных  отношений акимата  города  Костаная по  адресу: г.  Костанай,  ул. Амангельды,  93 «А»,  кабинет №  218 с оригиналом договора об аренде земельного участка», — отмечено в информации пресс-службы акимата Костаная.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.