USD 516.01 EUR 582.47 RUB 6.26

Водитель погиб после столкновения в Костанае

Заглушка 375 - нет фото

6 октября около 20.00 в Костанае погиб 55-летний водитель «Оки», передает alau.kz. Он выезжал с АЗС и не убедился в безопасности маневра, говорится в сообщении пресс-службы департамента полиции Костанайской области.

В итоге «Ока» не уступила дорогу «Мерседесу» под управлением 28-летнего водителя, что привело к аварии. В результате столкновения водитель «Оки» от полученных травм скончался на месте происшествия.

Помимо этого случая 6 октября около 13.00 часов в Костанае столкнулись «Хюндай Солярис» и «Лада гранта» под управлением 26-летнего водителя. В результате  ДТП пассажир автомашины «Лада гранта» получила телесные повреждения. 68-летний водитель «Хюндая» не уступил дорогу «Ладе».

По факту обоих случаев начато досудебное расследование.


Прогноз погоды на 10-12 мая
Прогноз погоды по Казахстану на 10-12 мая.  На большей части территории Казахстана ожидается неустойчивый характер...



Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.