
Как сообщили в пресс-службе ДП Костанайской области, 41-летний водитель маршрутного автобуса, следуя по улице Тауелсиздик в сторону реки Тобол при повороте налево на улицу Баймагамбетова не справился с управлением.
Водитель заехал на тротуар территории гостиницы, совершил наезд на ель. Предположительно причиной ДТП стало внезапное ухудшение самочувствия. Пострадавших среди пассажиров автобуса нет. По факту ДТП собран первоначальный материал.
Как сообщили в пресс-службе управления здравоохранения, водителя доставили в городскую костанайскую больницу.
«Состояние после судорог. Гипертонический криз. Мужчина сейчас находится в больнице»,- сообщили в ведомстве.
Видео с места ДТП прислал в редакцию Алау очевидец.
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.