Угроза пандемии нового коронавируса становится реальной с ростом количества зараженных стран. Об этом заявил генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.
«Сейчас, когда новый коронавирус распространился на такое количество стран, угроза пандемии становится более реальной. Но это будет первая пандемия в истории, которую можно будет контролировать», — сказал он.
По данным ВОЗ, новым коронавирусом заболели 109 тысяч 343 человека в 104 странах мира.
Министр просвещения выступила против увольнения директоров школ из-за буллинга
Минсельхоз РК прокомментировал сообщения в соцсетях об изъятии и уничтожении скота
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
