USD 509.26 EUR 574.75 RUB 6.46

Выбежала косуля. Смертельное ДТП прокомментировали костанайские полицейские

Заглушка 375 - нет фото

Полицейскими Костанайского района по факту ДТП, произошедшего на автодороге «Костанай-Мендыкара», проводится расследование.

16 июля в 07.20 часов в 3-х километрах от п.Владимировка 34-летний водитель, управляя автомобилем марки «Тойота», не справившись с рулевым управлением выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной марки «Нива», под управлением 46-летнего водителя.

В результате ДТП 40-летний пассажир «Нивы» был госпитализирован в реанимационное отделение Костанайской городской больницы, где скончался, не приходя в сознание.

Данный факт зарегистрирован по ст. 345 Уголовного кодекса, проводится расследование.

По словам водителя «Тойоты» ДТП произошло из-за неожиданно выбежавшей косули.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.