USD 502.47 EUR 525.83 RUB 5.68

Выход антициклона. Прогноз погоды на выходные

Заглушка 375 - нет фото

Прогноз погоды озвучили синоптики Казгидромета на выходные. 

Отмена уроков, прогноз погоды, события — Доставка новостей на твой смартфон! Подписывайтесь на наш Telegram-канал

В конце недели, с прохождением атмосферных фронтальных разделов, на большей части республики ожидаются осадки (дождь, снег), в северной, восточной половине снег, низовая метель, гололед, в южной половине дождь, гроза, 19 марта в горных районах Алматинской области, области Жетісу ожидаются сильные осадки (дождь, снег), лишь на западе страны без осадков.

Во второй половине периода с выходом антициклона практически по всей стране ожидается погода без осадков. По республике прогнозируются туманы, усиление ветра.

Что же касается температурного фона, то здесь значительных изменений не ожидается, лишь ближе к концу недели на северо-западе, севере, в центре и востоке Казахстана ожидается понижение температуры воздуха ночью до 7-20 мороза, днем до 0-8 мороза.



Мы есть в youtube социальных сетях ВК, в ОдноклассникиФейсбук , Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.