USD 470.17 EUR 547.47 RUB 6.42

Юная вокалиста из Рудного рассказала о сюрпризах в шоу «Голос»

— 21.09.2016 08:00
Заглушка 375 - нет фото

14-летняя рудничанка Амина Бармина с корреспондентомalau.kzподелилась впечатлениями о первых днях пребывания в Москве на шоу «Голос. Дети».
14-летняя рудничанка Амина Бармина с корреспондентомalau.kzподелилась впечатлениями о первых днях пребывания в Москве на шоу «Голос. Дети».
Амина, находясь в Москве, рассказала, с чего началась её вокальная деятельность. Петь, как считает девочка, она начала поздно.
«Вокалом я начала заниматься относительно поздно, в 8 лет. Именно в этом возрасте пришла на вокальные занятия в культурно-развлекательный центр «Горняк», где я и занимаюсь до сих пор», — говорит Амина.
Потом начались конкурсы Сначала девочка съездила на международный конкурс «Фиесталония» в город Астану. Затем в Челябинск на конкурс » Адмиралтейская звезда». Там она заняла призовые места. После, посовещавшись с мамой и педагогом по вокалу, было принято решение отправить заявку на известное шоу «Голос. Дети».
«Конечно, мы даже не надеялись, что нам позвонят или ответят, так как было в общей сложности ими принято 6000 заявок. Но нам позвонили из телецентра ипригласили насна прослушивание. Мы были безумно рады. Уже во время кастинга ко мне подошли репортеры «Первого канала». Они спросили откуда я приехала, какой репертуар подобрала для своего прослушивания. Я ответила на все вопросы и пожелала всем терпения, оно здесь особенно необходимо, удачи и везения», — поделилась Амина Бармина.
пригласили нас
Прослушивание, которое проходило в телецентре «Останкино», говорит девочка ей понравилось. Хотя и признаётся, что было сложно. Жизнь вокалиста не проста. Своего выхода ей пришлось ждать 6 часов.  Все это время с ней рядом находились мама и педагог по вокалу Виталина Зинкевич. На кастинге я познакомилась с детьми из разных городов России. Была возможность увидеть продюсера Юрия Аксюту.
«Меня ждало много сюрпризов. Мне удалось пообщаться с финалисткой 3-го сезона «Голос. Дети» Ларисой Григорьевой и юным участником шоу «Два голоса» на СТС Витьком. Он, кстати, тоже участвовал в кастинге. Я с удовольствием ходила по этажам телецентра, где находятся студи передач «Доброе утро», «Вечерний Ургант»,»Пусть говорят»», — рассказывает Амина.
Амина в свободное время ходит в театр, где познакомилась с известной актрисой Екатериной Варнава. На спектакль с её участием ходила рудненская вокалистка.
Амина говорит, что несмотря на результаты кастинга, для неё участие в шоу «Голос. Дети» — это огромная победа.
Результаты кастинга пока неизвестны.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.