
Большая часть территории республики все еще будет находиться под влиянием атмосферных фронтальных разделов в связи с чем сохранится неустойчивый характер погоды. Прогноз на выходные.
Пройдут дожди, в ночные часы на северо-западе, севере и в центре страны пройдут осадки: дождь с переходом в снег.
Сильный дождь прогнозируется весь период на юге, 14-15 апреля на юго-востоке страны.
Лишь весь период в Восточно-Казахстанской области, 13-14 апреля в области Абай ожидается погода без осадков. По республике усилится порывистый ветер, в ночные и утренние часы прогнозируются туманы, днем в западных, южных регионах ожидаются грозы.
В температурном фоне резких изменений не ожидается.
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.