
Управление полиции города Рудного сообщает, что ДТП произошло около 12:30 часов 17 августа. Об этом сообщается в инстаграм аккаунте полиции Рудного.
83-летний водитель «ВАЗ 21070», следуя по улице Топоркова со стороны улицы Горняков, на пересечении с улицей Молодая Гвардия, на зелёный сигнал светофора, при совершении манёвра поворот налево, не убедившись в безопасности дорожного движения, допустил столкновение с грузовым автомобилем «КАМАЗ».
В результате ДТП 73-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ 21070» от полученных травм скончалась на месте. Водитель доставлен с травмами в больницу.
Данный факт зарегистрирован по части 3 статьи 345. Ведётся досудебное расследование.
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.