USD 460.37 EUR 531.87 RUB 5.82

Жильцов многоэтажки эвакуировали из-за пожара в Рудном

— 21.02.2018 11:54
Заглушка 375 - нет фото

Как сообщили в пресс-службе ДЧС Костанайской области, пожар случился 21 февраля в Рудном. В одной из квартир многоэтажки горели постельные принадлежности, передаетalau.kz
Как сообщили в пресс-службе ДЧС Костанайской области, пожар случился 21 февраля в Рудном. В одной из квартир многоэтажки горели постельные принадлежности, передаетalau.kz
Из подъезда эвакуировано 35 человек, в том числе пять детей. С отравлением угарным газом в областную больницу госпитализирован мужчина.  Предварительная причина курение в постели.
«Еще один пожар произошел в поселке Затобольск Костанайского района в одноэтажном 6-квартирном жилом доме барачного типа. В квартире горела веранда и чердачное помещение. Площадь пожара — 40 квадратных метров. С отравлением угарным газом средней тяжести госпитализированы мужчина и женщина», — сообщили в пресс-службе ДЧС Костанайской области.
Предварительная причина – короткое замыкание электропроводов.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.