ДТП произошло 14 сентября около часу ночи на 178-ом километре автодороги сообщением «Костанай-Аулиеколь-Сурган». Информацию подтвердили в пресс-службе областного ДВД.
ДТП произошло 14 сентября около часу ночи на 178-ом километре автодороги сообщением «Костанай-Аулиеколь-Сурган». Информацию подтвердили в пресс-службе областного ДВД.
36-летний житель Астаны, управляя автомашиной «Тойота Прадо», не справился с рулевым управлением и съехал в кювет.
В результате происшествия мужчина получил множественные переломы и был госпитализирован в травматологическое отделение Аулиекольской центральной районной больницы.
Его двое пассажиров 22 лет получили различные травмы и находятся в настоящее время на лечении в больнице поселка Аулиеколь.
Сцена на полмиллиарда: что изменилось в костанайском «Мирасе»
Доходы проверят, выплаты могут приостановить: в Казахстане обсуждают новые правила пособий
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
