Как сообщает пресс-служба ДЧС Костанайской области, сигнал о возникновении пожара поступил 8 июня в 15.19. Жильцы сообщили о сильном задымлении подъезда в доме по ул. П.Корчагина.
Как сообщает пресс-служба ДЧС Костанайской области, сигнал о возникновении пожара поступил 8 июня в 15.19. Жильцы сообщили о сильном задымлении подъезда в доме по ул. П.Корчагина.
Уже на месте пожарный расчет был в 15.27. Пожар случился в квартире на 4 этаже.
«Пожарные в квартире рядом с выходом на балкон обнаружили труп. 48-летний мужчина проживал вместе с матерью, которая на момент трагедии была на даче», — отмечают в пресс-службе областного ДЧС.
В квартире горели постельные принадлежности, матрац. Площадь пожара составила 3 квадратных метра. Ликвидирован пожар в 15.59. Было сильным задымление. Специалисты предполагают, что мужчина задохнулся. Причины возгорания устанавливаются.
В Казахстане прокомментировали сообщаения о подорожании связи «на 300%»
Жаңалықтар - 13.05.26
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
