
Фото предоставлено оперштабом
Сообщение о проведении антитеррористического учения в Рудном предупредили в Костанайском областном оперативном штабе по борьбе с терроризмом.
Костанайский областной оперативный штаб по борьбе с терроризмом сообщает, что с 30 мая текущего года на территории города Рудный начнутся подготовительные мероприятия к плановым антитеррористическим учениям «Найза-Антитеррор-2025».
В рамках учений будет задействована специальная техника, а также силы и средства различных подразделений правоохранительных и специальных органов. В связи с проведением мероприятий на отдельных улицах города возможно временное ограничение движения автотранспорта.
«Призываем жителей города сохранять спокойствие, соблюдать требования сотрудников государственных органов и доверять исключительно информации, поступающей из официальных источников», — сообщили в оперштабе.
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.