
По факту повреждения имущества, совершенного в микрорайоне Жастар города Костаная полицейскими возбуждено административное производство.
22 августа в полицию поступило заявление от 42-летней жительницы областного центра о привлечении к ответственности 35-летней женщины, которая повредила ее имущество. Правонарушительница около 4 часов утра облила краской ее автомобиль. Ранее между заявительницей и ею была конфликтная ситуация.
По данному факту ведется административное производство по ст. 434 КоАП РК «Мелкое хулиганство».
Напомним, в редакцию прислали видео того, как женщина обливает краской автомобиль.
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.