USD 514.94 EUR 583.74 RUB 6.13

Знаков не было. Подрядчика, в чью траншею провалился автомобиль, установила полиция Костаная

Заглушка 375 - нет фото

Утром 22 ноября возле одного из домов по улице Летунова, 30-летний водитель автомобиля Infiniti совершил опрокидывание в траншею. Об этом сообщает пресс-служба ДП Костанайской области. 

В машине находилась семья , в том числе ребенок. В результате ДТП пострадала пассажирка. Полицией установлена подрядная организация, которая проводила ремонтные работы по прокладыванию кабеля.

Фото предоставлено пресс-службой ДП

«На месте происшествия отсутствовали соответствующие дорожные знаки. Назначена судебно-медицинская экспертиза пострадавшей, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — сообщила пресс-служба ДП Костанайской области.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.