
Кадр из видео
Специализированным судом по административным правонарушениям города Костаная рассмотрено дело об административном правонарушении по нескольким статьям в отношении гражданина Н.
Судом установлено, что 12 июля в 05.20 часов в городе Костанае водитель управлял транспортным средством марки «Nissan Maxima» в состоянии алкогольного опьянения. Он выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, а также не выполнил законное требование сотрудников полиции об остановке транспортного средства.
Правонарушитель в суде вину признал полностью.
Постановлением суда на нарушителя наложено административное взыскание в виде административного ареста сроком на 18 суток с лишением права управления транспортным средством сроком на 7 лет 6 месяцев.
Постановление в законную силу не вступило.
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.