
16 декабря, в Казахстане отметят День независимости. Следующий за ним день, 17 декабря, также станет выходным. В пятницу, 18 декабря, казахстанцы отдохнут за воскресенье. В субботу, 19 декабря, традиционный выходной, однако воскресенье, 20 декабря, будет рабочим днем.
Напомним, в Костанайской области по-прежнему сохраняются карантинные ограничения в выходные и праздничные дни. Таким образом, со среды по субботу:
будет приостановлена работа объектов непродовольственной торговли площадью более 2000 квадратных метров, торгово-развлекательных центров, за исключением продуктовых супермаркетов и аптек, находящихся в них, а также объектов по продаже запасных частей для автомобилей и сельскохозяйственной техники. А также будет запрещена работа крытых продовольственных и непродовольственных рынков.
будет приостановлена работа общественного городского транспорта, за исключением общественного транспорта в городе Рудный, обслуживающего АО «ССГПО.
будет приостановлена работа крытых спортивных объектов, (спорткомплексы, спортшколы, спортклубы, тренировочные залы, фитнес-центры, спортивно-оздоровительные центры)
будет приостановлена работа аквапарков, бассейнов и термопарка, а также работа детских секций, кружков, факультативов
работа объектов общественного питания будет организована только на вынос и доставку.
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.