
Пресс-служба «Казавтожол» распространил информацию о ситуации на трассе в связи с крупным пожаром в Аулиекольском районе.
По данным пресс-службы «Казавтожол», в свзи с улучшением видимости принято решение трассу «Костанай-Аулиеколль-Сурган» с 8 по 108 километр — участок город Тобыл-п.Аулиеколь, для автотраноспорта открыть с 21:15.
Напомним, в связи с крупным пожаром в Аулиекольском районе было ограничено двиежение автотранспорта.
Выпуск ТВ-новостей - 18.04.25 - видео https://youtu.be/C-DLkafqOlY
Ремонт улицы Сьянова длится уже далеко не первый год, но в этом году реконструкцию планируют...
РТН-подробности - Половое просвещение детей и подростков. Кристина Газизулина - видео https://youtu.be/T6ADCyVo464
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.