В пресс-службе департамента полиции Костанайской области сообщили подробности по факту обнаружения тела женщины недалеко от «Авторынка» в Костанае.
Напомним, очевидцы сообщили об обнаружении тела женщины. В пресс-службе департамента полиции Костанайской области сообщили подробности.
«Обнаружена 36-летняя жительница Костаная. Женщина умерла от переохлаждения. Личность установлена. Причина выясняется», — сообщили в областном ведомстве.
С нового учебного года занятия по начальной военной подготовке начали проводить непосредственно в школах Костаная....
Газ и новый водопровод: жители села в Костанайской области подняли наболевшие вопросы
Аким Костанайской области Кумар Аксакалов встретился с жителями Аулиекольского района в местном Доме культуры. Один...
Заброшенное здание станет жильём для очередников в Костанайской области
В Аулиеколе пустующее здание переоборудуют в жилой дом на 31 квартиру В Аулиеколе началась реконструкция...
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
