Сегодня в Специализированном суде по уголовным делам Костанайской области вынесен приговор воспитателю Рудненского детского дома.
Насилие над девочкой происходило на протяжении двух лет. На скамье подсудимых оказался воспитатель 1978 года рождения. Как сообщалось ранее, девочка смогла доказать факт изнасилования, потому что смогла собрать его ДНК.
Мужчина признан виновным в изнасиловании и покушении на изнасилование.
Воспитателя приговорили к 23 года лишения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии максимальной безопасности.
Он пожизненно лишён права заниматься педагогической деятельностью.
Молодые врачи не хотят работать: в Костанайской области усиливается кадровый кризис
Триатлон-парк превратился в огромную фотолокацию с тюльпанами
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
