
Реализация проекта «Цифровой учитель» для детей из социально уязвимых семей. Об этом сообщает пресс-служба министерства просвещения РК.
Читайте также: Новый учебный год. В чём нельзя появляться в школе?
В организациях образования в сентябре 2024 года стартует новый проект «Цифровой учитель».
Читайте также: Что изменится для школьников в новом учебном году, рассказал глава Минпросвещения
«Проект направлен на оказание социальной поддержки детям из социально уязвимых семей в подготовке обучающихся к выпускным экзаменам. Учащимся будет предоставлен доступ к электронным платформам и цифровым образовательным ресурсам. В этих целях была разработана Дорожная карта по реализации проекта «Цифровой учитель» для детей из социально уязвимых семей. Планируемый охват проекта — около 2000 учеников по всей стране», — говорится в сообщении.
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.