
В Костанайской области установили личность вандала, разгромившего перила пандуса и сам пандус для инвалидов.
Собран административный материал по статье 434 КоАП РК «Мелкое хулиганство» и направлен в суд. Мера воздействия будет назначена решением суда.
Как сообщили в пресс-службе ДП Костанайской области, личность хулигана установлена, им оказался 19-летний житель Лисаковска.
Напомним, 21 сентября в центре города Лисаковск пандус, предназначенный для инвалидов, пострадал от действий вандала. Вандал разбил перила и сам пандус. Его действия зафиксировала камера видеонаблюдения.
Данный факт был зарегистрирован полицейскими города Лисаковск.
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.