Сообщение об ограничении распространила пресс-служба Костанайского областного филиала ТОО «Казахавтодор».
На территории Костанайской области на автодорогах Республиканского значения вводится ограничение движения автотранспортных средств с нагрузкой на одиночную ось 8 тонн с 11.00 до 21.00 часов при температуре воздуха выше 25 градусов С.
По информации пресс-служба Костанайского областного филиала ТОО «Казахавтодор», ограничение вводится с 1 июня по 15 августа.
Самолёт FlyArystan, выполнявший рейс FS7341 Астана – Костанай, вернулся в аэропорт вылета из-за ухудшения погоды,...
Ипотечная программа: за несколько часов казахстанцы подали более двух тысяч заявок
По программе «Наурыз» заявки принимаются на портале Baspana Market до 1 декабря 2025 года. В...
Атлантический циклон несёт снег и метели: прогноз на 4–6 ноября
В ближайшие трое суток Казахстан окажется под влиянием активного атлантического циклона. Он принесёт осадки (на...
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
