
Движение по центральному мосту, соединяющего Костанай и Костанайский район закрыто для грузового транспорта. Об этом сообщает пресс-служба ДП области.
Напоминаем, из-за переливов вчера было закрыто движение для всех видов транспорта через «корейский» мост и мост КЖБИ.
Для транзитного транспорта , следующего по маршруту на г. Актобе и РФ (Челябинск) следует совершать объезд города Костаная по автодороге КР-3 «Тобыл -Садчиковка-Сергеевка».
Читайте также: Вода близко. Под угрозой центральный мост, соединяющий Костанай и Костанайский район
Просим заблаговременно выстраивать маршрут и следить за официальными сообщениями.
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.