
Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Костанайской области, поиски Руслана Жуванышева, пропавшего в ночь с 28 на 29 апреля в Алтынсаринском районе Костанайской области, продолжаются.
Как сообщили в областном ведомстве, уголовное дело взято на контроль руководством департамента полиции.
«Поиски Руслана Жуванышева продолжаются, но стадия активных поисков прошла. Несколько раз буквально были обследованы одни и те же места поисков. В настоящее время в рамках возбужденного уголовного дела проводятся необходимые следственно-оперативные мероприятия. Дело находится под постоянным контролем руководства департамента полиции»,- сообщили в пресс-службе ДП Костанайской области.
Напомним, ранее тетя без вести пропавшего несовершеннолетнего Руслана Жуванышева сообщила, что сейчас парня уже никто не ищет.
Одинаковыми должны быть соцвыплаты для уязвимых категорий во всех регионах - Токаев
АО «Пассажирские перевозки» запустит состав Talgo на маршруте Алматы - Костанай
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.